de-de Bandtrax Bavaria BandtraxBavaria ist ein wöchentlicher Musik-Themen-Podcast. Ich spiele jeweils Musik aus einem Genre, Land oder anderen thematischen Zusammenhängen. Im ersten Podcast stelle ich vor: Adrina Thorpe und Jennifer Helane. Mon, 25 May 2020 08:30:12 +0000 PodHost Feed Generator 2.4 (https://www.podhost.de) http://www.bandtraxbavaria.de no no BandtraxBavaria is "Podfading" Thu, 16 Mar 2006 21:41:51 +0100 https://bandtraxbavaria.podspot.de/post/bandtraxbavaria-is-podfading a825ba9891f739e2a550d864bc1ce758 0 BandtraxBavaria Folge 12 Wed, 25 Jan 2006 22:38:38 +0100 https://bandtraxbavaria.podspot.de/post/bandtraxbavaria-folge-12 b32d3b91b8f0cfd5208c30a9180d478c 0 BandtraxBavaria Folge 11: Funkaholic Thu, 12 Jan 2006 22:33:16 +0100 https://bandtraxbavaria.podspot.de/post/bandtraxbavaria-folge-11-funkaholic 46ec1a0607ac0da2049d2409ca7ad5ea 0 Nächster BTB-Podcast Sun, 18 Dec 2005 14:51:10 +0100 https://bandtraxbavaria.podspot.de/post/nachster-btb-podcast d724e3ee33d5d284e1265f94d1aaf0c9 0 BandtraxBavaria Folge 10: Land down under Wed, 07 Dec 2005 22:38:43 +0100 https://bandtraxbavaria.podspot.de/post/bandtraxbavaria-folge-10-land-down-under 3c3264a48c8dbec0e5a28cd2f274a066 0 BandtraxBavaraia Folge 9: Rocking your Socks off Wed, 30 Nov 2005 23:13:45 +0100 https://bandtraxbavaria.podspot.de/post/bandtraxbavaraia-folge-9-rocking-your-socks-off 0f226ff46b17f36a5fca39deef1eb576 0 BandtraxBavaria Folge 8: Give Love a Chance Sat, 19 Nov 2005 22:39:40 +0100 https://bandtraxbavaria.podspot.de/post/bandtraxbavaria-folge-8-give-love-a-chance 7da7f324024f9c9f5f26dc79a4aefe4e 0 BandtraxBavaria Folge 7: Lets chill.... Sun, 13 Nov 2005 22:31:40 +0100 https://bandtraxbavaria.podspot.de/post/bandtraxbavaria-folge-7-lets-chill 19550585edb7ec417528376662d42652 0 BandtraxBavaria Folge 6: German Electronica Sat, 05 Nov 2005 22:58:52 +0100 https://bandtraxbavaria.podspot.de/post/bandtraxbavaria-folge-6-german-electronica ae2ca7859635957c0c1ef64bb1fd3553 0 BandtraxBavaria Folge 5: Perfekter Stilmix Sat, 29 Oct 2005 22:38:09 +0200 https://bandtraxbavaria.podspot.de/post/bandtraxbavaria-folge-5-perfekter-stilmix afc02784229ba2feda467e5b8177b0a8 0